Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

как жить в коллективе?

[left]Здравствуйте, читатели! [/left][left]Живу я так: по специальности учитель, но уже 13 лет работаю в библиотеке. Ввожу электрон.каталог, не общаюсь ни с кем. На чаепитиях коллеги говорят про детей, а у меня нет детей. Да и эти коллеги мне неинтересны, не хочу с ними общаться. [/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2h9xE2K
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive