Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Не всегда есть возможность обнять и утешить того, кто в нашем сердце, но всегда у нас есть возможность – обнять его своими молитвами..

[left]Женщина тихо молилась,
Чтоб горя ни с кем не случилось:
Ни с дочкой, ни с зятем, ни с внуком,
Ни с матерью и ни с подругой,

Ни с мужем в далёкой дороге,
Ни с сыном, что жил на Востоке,
С сестрой и племянником — тоже,
С отцом... Да храни же их, Боже!

Затем помолилась о разном:
О жизни большой и прекрасной,
О дружбе, о мире желанном,
О счастье в труде неустанном,

О детях чужих и подростках,
Что ищут с бедой перекрёстки.
О всех она Бога молила,
А вот о себе — позабыла.

Да что ей от жизни-то нужно?
Ведь общему счастью послушно
Её чисто женское счастье —
Источник добра и участия...*
[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2h9l8Ay
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive