Сумасшедший блог, найдется всё!

вторник, 27 декабря 2016 г.

о чем молчат в постели женщины...

[left]О чём молчат в постели женщины?
О том,что часто не хватает им тепла...
И что в душе образовавшиеся трещинки
Звенят,как звон разбитого стекла.
О чём молчат в постели женщины?
О том,что часто обнимает их не ТОТ.
Не тот,кому мечты и сердце отданы,
А тот,кто просто рядом лишь живёт.
О чём молчат в постели женщины?
О том,что часто чувства заменяют быт,
Что ласка и тепло мужчиной не замечены,
И что к душе давно уж путь закрыт.
О чём молчат в постели женщины?
О том,что часто лишь оказывается сном.
О том,что обнимает душу одиночество,
Хотя под одеялом...и вдвоём...
[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2iA7nMh
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive