Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Без названия

Я любил,наверное, свою жену. Ну,как?! Жена,близкий,родной человек,мать моих детей. И. уже на последнем месте-женщина. Когда-то в молодости,этот критерий был на первом. Но 22 года семейной жизни...за это время сам себе надоедаешь!
Изменял...Не так часто,но...в командировке, в отпуске. Подвернётся случайно какая-нибудь соблазнительная бабёшка. Взыграет кровь,закипят гормоны и-не успеешь опомниться,как у неё в постели.
Самое интересное,всегда находил оправдание себе. "Дескать,физическая измена-и не измена вовсе.А так,баловство.
Было ли стыдно ? Да,но не долго. Жалею ли теперь о разводе? Скорее,да,чем нет. Да и жалость эта какая-то тихая,почти не заметная. Зато личной свободы -целый океан. И в этом огромном океане свободы,где много событий,друзей,женщин, моя скромная сорбь по семейной жизни,как-то тонет сама собой.
Но иногда,до тошноты,напившись этой пьяной и бесшабашной свободы, хочется придти к мудрой и доброй женщине, в маленькую уютную комнату,где пахнет котлетами. и борщом.Положить ей голову на колени и...не уходить от туда никогда. Старею,господа...

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2inIaoc
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive