Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

......

[left]Вот тут женщина (ей 58 ) спрашивает, или воспрошает, где вы мужчины ?[/left][left]Ей не везёт. Мужики не те. [/left][left]Где,где ?[/left][left]На кладбище,...,вот где лежат многие мужчины её возвраста.[/left][left]А кто не на кладбище, те при жёнах.[/left][left]И те,кто при жене, скоро отойдёт тоже на тот свет,и всё оставит жене.[/left][left]И пополнится список тех женщин,которые будут спрашивать имея всё :[/left][left] ГДЕ МУЖЧИНЫ,....[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2inBl6d
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive