Сумасшедший блог, найдется всё!

понедельник, 9 января 2017 г.

Люди интроверты

[left][/left][left][/left][left] [/left][left][/left][left]Казалось бы, эти закрытые и необщительные люди, вечно погруженные в себя, не могут похвастаться большим количеством друзей. Оказывается, это их собственный выбор, а вовсе не данность.[/left][left][/left][left]
[/left][left][/left][left]Они лучше всех нас понимают[/left][left][/left][left]Интроверты сами по себе очень глубокие личности. И это качество им помогает быть внимательными к окружающим. Если вы близко сошлись с интровертом, будьте уверены – с ним можно поделиться чем угодно, он поймет. Это качество развито в них еще и потому, что они всегда предпочтут иметь очень близкие отношения лишь с двумя-тремя людьми, вместо того, чтобы поверхностно общаться с десятком случайных знакомых.[/left][left][/left][left]Только они нас внимательно слушают[/left][left][/left][left][/left][left]Даже если мы говорим полную чушь или можем обсуждать только собственные проблемы, интроверт будет слушать. Это такой тип, который в принципе любит слушать, потому что терпеть не может говорить. Беседуя с интровертом, мы чувствуем себя важными и нужными: они создают ощущение, что только твои проблемы имеют значение. [/left][left][/left][left][/left][left][/left][left]К тому же, они так устроены, что делятся энергией во время разговора. Если ваш друг интроверт, можно не бояться энергетических вампиров.[/left][left][/left][left]Они тонко чувствуют[/left][left][/left][left]Ученые сделали вывод, что мозг интроверта способен давать больший отклик на внешние раздражители. Если у вас есть знакомый интроверт, вы наверняка замечали, что он способен догадаться о ваших эмоциях без слов. Чувствительность этих людей заставляет их принимать чужое настроение близко к сердцу.[/left][left][/left][left]С ними можно поговорить по душам[/left][left][/left][left]Интроверт просто не станет тратить время на разговоры о погоде или вчерашней вечеринке. А вот если вам надо обсудить смысл жизнь – это по адресу. [/left][left][/left][left]Интимные разговоры – это именно то, что быстро сблизит вас с интровертом, и такую связь уже не разрушить. Так что если вам страшно открываться или вы боитесь предстать перед кем-то слишком уязвимым, дружите лучше с экстравертами.[/left][left][/left][left]Они постоянно работают над собой[/left][left][/left][left]Большую часть своей жизни интроверты проводят в одиночестве. Они используют это время чтобы постоянно становиться лучше. Тонны книг, километры кинопленки – и все ради того, чтобы стать еще более понимающим другом. Ведь все это время интроверт пытается лучше узнать людей и бороться с собственными недостатками.[/left][left][/left][left][/left][left][/left][left]Они загадочные[/left][left][/left][left]Один из самых мощных притягательных факторов интроверта – это его таинственность. Они молчат, не показывают эмоций, смотрят умным взглядом, а мы думаем – что же скрывает этот парень. [/left][left][/left][left]Подходим поближе и вот уже попали под очарование этой личности. Секрет в том, что интроверты не хотят никем казаться и ведут себя естественно, то есть тихо и незаметно. И кстати, им все равно, как окружающие их воспринимают.[/left][left][/left][left]Они настоящие[/left][left][/left][left]Эти люди не занимаются самопиаром и не торгуют собственными достоинствами. Поэтому мы не чувствуем фальши, когда общаемся с интровертом. И это освежает и расслабляет – с ними не нужно все время быть настороже и искать подвоха в их словах.[/left][left][/left][left]Они совершенно не импульсивны[/left][left][/left][left]Сначала думают, потом еще думают и только после этого принимают решение. Такие вот надежные парни, которых не заставишь на эмоциях натворить глупостей и не спровоцируешь на ссору.[/left][left] ((с)тырено с просторов интернета)
[/left][left][/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2jvhcj4
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive