Сумасшедший блог, найдется всё!

среда, 4 января 2017 г.

Звонок другу/помощь зала)))

[left]Только что получила сообщение от приятеля. Он поехал на нг в Питер. Пишет: "иду в чудной дамской компании в караоке. Выручай. Пиши мне периодически сообщения типа"люблю, скучаю". Хочу,чтобы меня ревновали и все такое")))[/left][left]Начало моей спам-атаки назначено на 21час. Сижу, жду начала)))))[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2iIu44u
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive