Сумасшедший блог, найдется всё!

среда, 4 января 2017 г.

Ф. М. Достоевский

[left] В жизни всё временно.[/left][left] Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно.[/left][left] Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.
[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2iAACll
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive