Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

ЖИЗНЬ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ? - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ СТАЛО ЛУЧШЕ?

[left]На улице бомж попросил у меня мелочи. Я дал. Он отошёл несколько метров, а потом в припрыжку подошёл и сказал. - Устрой меня на работу! спроси мож кому надо!.. я готов..! Я кивнул сел в машину и поехал по делам...[/left][left] Дома сел за комп открыл авито и обрисовал ситуацию в объявлении. [/left][left]- Через день, мне позвонил человек... сказал у него подсобное хозяйство и ему бы пригодился такой человек! - В общем Бомж Саня, уехал на работу ! Из рощи со всей семьёй, а это ещё жена!)) пёс! и кот!..переехал во флигель при подсоб.хозяйстве! ))... - Андрею потом звонил я, спрашивал, как там работники - ОН сказал нормально! ))) ща в баню пойдут! И по сто грам, налью... В общем вот так! [/left][left] Как-то делал потолок в ванне и осталось немного пластика деревянных реек,да было на балконе пару кусков осб. - ВРОДЕ хлам вынести его нах. да и всё! - Но, расчёт был произведён и из под рук мастера (Т.Е.моих) вышла вполне сносная собачья будка... Которая была поставлена в обитаемом месте дворовых собак, - Которые рынок охраняют... Они правда погавкали на меня от души - КАК ГОВОРИТСЯ от добра, добра не ищут!))) а в последствии прижилась моя будка![/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2hySI3G
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive