Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Ирония про возраст

[left][/left][left]Прошёл ещё год. Я считаю убытки:
— упущено Счастье (хоть были попытки);
— две новых морщинки;
— и прядка седая (но прядку закрашу — её не считаю);
— чуть талия шире (пора на диету, чтоб «минус четыре» хотя бы до лета);
— болеть стала чаще;
— смеяться — пореже;
— чуть больше обид;
— и чуть меньше Надежды…
Зато до сих пор не страдаю склерозом,
Бываю румяной (хотя бы в морозы),
Моё отраженье меня не пугает,
Мужчины меня всё равно — замечают…
[/left][left][/left][left]Неплохо пока… Но пройдёт ещё год,
И что-то опять у меня заберёт…😊

[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2h9Dz83
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive