Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Говорят одно - думают другое!

[left] Говорят "удовольствие" - и думают об усладах; говорят "чувство" - и думают о чувственности; говорят "тело" , а думают о том, что ниже тела, - и вот таким образом была обесчещена троица хороших вещей (Фридрих Ницше - немецкий философ)
[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2i0nC6h
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive