Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Душа закрыта....

[left]Не лезьте в мою душу, Господа!
Не вынуждайте Вас послать подальше.
Решала за себя сама всегда.
И от советов мне не будет слаще.
Не стоит всем учить наперебой.
Как жить мне и что надо делать.
Позвольте , уж пожалуйста самой.
Тот кус, что Бог послал,отведать.
Что знаете о жизни Вы моей ?
Мои поступки не судите шибко.
Вы разберитесь с совестью своей.
Затем других корите за ошибки.
Когда мне будет нужно - попрошу
От Вас поддержки , помощи, совета.
Но в данном случае - сама решу.
От сердца своего лишь жду ответа.[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2hQ6nX4
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive