Сумасшедший блог, найдется всё!

вторник, 27 декабря 2016 г.

ь

[left][/left][left][/left][left][/left][left]Вот Вам всем... Да надоели уже... Ложечку за маму, ложечку за папу, за бабушку...- Я не собираюсь жрать за троих...=))
[/left][left]

[/left][left][/left][left][/left][left][/left][left][/left][left]

[/left][left][/left][left][/left][left]

[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2izTPR8
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive