Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

как фэйков обижает,когда их поимеют другие фэйки...

[left]А чо такого то?Чо посеял то пожал:)[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2hgceV8
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive