Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

Почему людям не стыдно быть идиотами?))

[left]От того, что они проецируют свои проблемы на посторонних, - их жизнь светлее и чище становится?[/left][left] Кто-нибудь знает случаи, когда чел понаписал гадостей в интернетиках, и встал наутро красивым и богатым?)) [/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2hgmZqn
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive