Сумасшедший блог, найдется всё!

пятница, 23 декабря 2016 г.

50+ это не 47-.............

[left]Многоуважаемые женщины, подскажите плз, зачем Вы выкладываете фото 5-10 летней давности, ведь увидеть "оригинал" мужикам не светит....в чем смысл данного действа? может лучше по-честному, что выросло, то выросло???????????[/left]

via Новое в дневниках VolnaLove.Ru http://ift.tt/2hPURuY
Feed

RSS feed to email

IFTTT

0 коммент.:

Отправить комментарий

Popular Posts

Blog Archive